Как проходит подготовка ко Дню шахтера



13 августа в Администрации города Кировска Луганской Народной Республики прошло совещание по вопросу подготовки и проведения городских мероприятий, посвящённых празднованию 256-летней годовщины образования города Кировска, Дню шахтера, а также освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.
В совещании принял участие Глава Администрации города Кировска Геннадий Карцев, первый заместитель Главы Василий Ткачев, заместитель Главы Вадим Агеев, советник Главы Вадим Радионов, руководитель исполкома Кировского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» Александр Коржан, представители структурных подразделений Администрации, руководители коммунальных предприятий и культурных учреждений.

Начальник отдела культуры, спорта и молодежи Елена Гахова рассказала, что с целью организации празднования Дня Шахтера были проведены совещания с руководителями учреждений культуры. По итогам совещаний был составлен график мероприятий.

Елена Ильинична отметила, что определен перечень работ по подготовке городского парка культуры и отдыха к проведению праздничных мероприятий, согласно которого будут произведены работы по побелке бордюр, покосу травы, вывеске праздничных перетяжек по центральной аллее, установке праздничного освещения на торговых точках, а также другие работы по благоустройству.
По итогам совещания были даны отдельные поручения по выполнению разработанного плана мероприятий.
С подробной афишей праздничных мероприятий в скором времени вы сможете ознакомиться на официальном сайте Администрации https://agklnr.su/.
Отдел внутренней политики Администрации города Кировска