Уважаемые строители, ветераны строительной отрасли!

Большие открытки поздравление с днем Строителя Мерцающие картинки ...

Дорогие коллеги!
  От всей души поздравляю работников строительного комплекса Луганской Народной Республики и ветеранов отрасли с профессиональным праздником  
Днем строителя!
  Профессия строителя — одна из самых важных, она требует ответственного отношения к делу и полной самоотдачи. Строительству всегда будет принадлежать одно из самых высоких и почетных мест в созидательном труде человека.
  Труд строителей воплощается в архитектурном облике улиц и скверов городов, комфорте домов и квартир, инновации предприятий и инжиниринге сооружений. Руками строителей претворяются в жизнь все перспективные идеи и замыслы, реализуются государственные программы развития, создается современный облик нашей Республики.

  Уважаемые строители, ветераны отрасли!
  Примите искренние слова признательности и благодарности за преданность любимому делу и верность родному краю! Сегодня перед строительной отраслью поставлено немало серьезных задач и впереди у нас много работы, но я уверена, что ваш профессионализм, высокая квалификация, трудолюбие, опыт и талант станут залогом нашей успешной совместной работы и в будущем.
  От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, новых успехов – профессиональных и личных, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех делах!
Врио Министра строительства и
жилищно-коммунального хозяйства
Луганской Народной Республики                                                        Т. О. Буряк