ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ МОЛОДЕЖНОГО ТРУДОВОГО ОТРЯДА «ЮНОСТЬ ДОНБАССА»

  На протяжении 10 рабочих дней участникам молодежного трудового отряда «Юность Донбасса» предстояло выполнить ряд задач по облагораживанию территории городского парка и произвести определенные объемы работ. 
  В этот период ребята плодотворно трудились, ежедневно отчитывались по выполненной работе и радовали кировчан результатами своей деятельности. Даже в последний день своей работы 13 августа они справились с поставленной задачей, которая, к несчастью, образовалась по вине нерадивых жителей города.
   «С самого утра в паре,  ребята вскапывали и взрыхляли почву при парковых  аллеях. А после обеда направились в одно из любимых большинством  кировчан красивых мест в парке. Здесь любят отдыхать  большинство наших  горожан. Да вот только после себя, дорогие наши взрослые, оставляют  мусор, пластиковые  бутылки, тарелки, стаканы и ещё много всего.  
Ребята, посмотрев на всё это «великолепие», основательно принялись за  уборку этой территории. Они очень надеются, что это место после их  добросовестного труда, будет ещё долго чистым и ухоженным»,
- подчеркнула руководитель молодежного трудового отряда «Юность Донбасса» Татьяна Михеева.