С Днём работников налоговой инспекции!
Уважаемые коллеги!


Сегодня профессиональный праздник у людей, которые знают о наших доходах всё и неустанно заботятся о том, чтобы эти доходы не остались не задекларированными! От всей души хочу поздравить строгих, но справедливых, суровых, но все понимающих работников налоговых органов с нашим замечательным праздником - Днем работника налоговых органов!
Налоговик должен отличаться терпением, уверенностью в себе, желанием заниматься своим делом. Каждая отчетность должна быть оформлена по всем правилам и содержать достоверную информацию. Работа налоговика нелегка, но исключительно важна для доходов страны, ведь Ваша главная задача – отстаивать интересы государства. Налоговики – люди, подходящие к делу со всей ответственностью. На Вас держится стабильность экономики и общества в целом!
Вы можете рассказать любому о том, как важны налоги в экономике страны и как важен в налогообложении порядок! Как никто другой Вы знаете, что налоги – вовсе не обременительные сборы, а часть круговорота средств государственного бюджета и что сегодня система налогообложения щедро пополняет бюджет страны. Ваша работа требует крепких нервов, выдержки и ответственности, поэтому хочется пожелать уравновешенных и законопослушных налогоплательщиков на работе, и заботливых, понимающих близких дома!
Желаю стойкости, целеустремленности, бдительности и непреклонности духа! Пусть к вам спешит больше граждан с честно заполненными декларациями, а Ваша карьера поднимается в верх! Пусть людское недоверие иссякнет, а труд станет эффективнее! Пусть множатся рабочие успехи и личный достаток!

С уважением, заместитель начальника Объединённой Государственной налоговой инспекции (ОГНИ), начальник Кировского отделения Стахановской ОГНИ ГКНС ЛНР  Александр Недосекин