Шумная ярмарка прошла в Кировске







В преддверии 1-го мая в городе прошла  «Ярмарка Выходного  дня».
Широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции на ярмарке в этот день в торговых палатках представили около 20 товаропроизводителей Республики. При этом цены на представленную продукцию были на 10-15% ниже рыночных.
Несмотря на то, что всю ночь шли обстрелы территории города и поселков со стороны Украины, кировчане пришли на центральную площадь города, чтобы сделать праздничные покупки.
Глава администрации города Геннадий Карцев поблагодарил всех предпринимателей за участие в предпраздничной ярмарке и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
«В выходной день любой желающий может спокойно приобрести всё необходимое для дома и семьи. Хорошо, что есть такая возможность приобрести натуральную качественную продукцию по доступным ценам. Неспокойная ночь для наших жителей (обстрелы со стороны ВСУ) не стала помехой тому, чтобы побывать на праздничной ярмарке, встретиться с друзьями, пообщаться и пожелать всем мирного неба», - подытожил Геннадий Карцев.
Хорошее настроение покупателям и товаропроизводителям, создавало музыкальное сопровождение, организованное отделом культуры, молодежи и спорта.
Праздничную ярмарку посетило более 2000 жителей и гостей города.