Мир! Труд! Май!





















На площади перед администрацией города Кировска прошел флешмоб, приуроченный к празднованию 1-го мая. 
Молодежь города поздравила всех с Международным днем трудящихся. Праздник принес море улыбок, позитивное настроение и новые знакомства.
Школьники и воспитанники учреждений на главной площади города составили слово «МИР!» 
Атмосфера мира царила в воздухе, ведь каждый смог выразить свои чувства с помощью танца. Громкая, приятная и зажигательная музыка не могла не заставить начать танцевать даже тех, кто просто смотрел — говорят гости мероприятия.
«Сегодняшний флешмоб, организован отделом образования в рамках городских мероприятий, посвященых празднованию первого мая, празднику мира и труда. Дети с удовольствием вышли на площадь перед администрацией города Кировска. Я считаю, праздник удался. До этого в школах и детских садах прошли мероприятия приуроченные к первомаю.
Поздравляю с праздником, желаю всем мира, счастья и здоровья», - отметила начальница отдела образования Елена Полякова.
Радостно, ярко и зажигательно ребята встретили первомай. Даря веселье, положительную энергию и хорошее настроение всем жителями города на предстоящие праздники.
«Мы проводим праздничный флешмоб, чтобы доказать, что мы хотим мира в нашей стране. И у нас все обязательно будет хорошо. Хочу всех поздравить с праздником первого мая, хочу пожелать всем нам скорейшего мира в нашей Луганской Народной Республике»,- подчеркнула участник Молодежного совета при главе администрации города Кировска Юлия Мороз.
Еще раз хотелось бы отметить активный настрой нашей  молодежи. Ученики разных классов школ города с большим удовольствием подхватили данную идею и проявили свой танцевальный профессионализм.
Яркие эмоции и задорный смех можно было наблюдать на протяжении всего танцевального мероприятия. «Мир!Труд!Май!»,- радостно кричали участники флешмоба.