ГП «Луганскгаз» за чистый город!



По инициативе Генерального директора ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяны Богородько  в преддверии празднования Первомая и Дня Победы сотрудники предприятия провели субботник по благоустройству территории во всех городах и районах Республики.
Вооружившись граблями, вениками, лопатами весь дружный коллектив предприятия и многие жители города вышел на генеральную уборку. Участники субботника без перерыва и устали трудились. И, в результате, городские территории стали чистыми и ухоженными. Особое внимание уделили детским площадкам, их привели в порядок, где надо отремонтировали, покрасили.

«Наше государственное предприятие всегда было и есть социально ответственным, - заметила Генеральный директор ГП «ЛУГАНСКГАЗ» Татьяна Богородько. - Мы всегда готовы оказывать всяческую поддержку родному краю и Республике в целом. Это подтверждает и сегодняшний субботник. Мы любим свой край и, естественно, хотим, чтобы здесь были чистота и порядок, чтобы в канун Первомая и Дня Победы каждый город и поселок Республики выглядел празднично».
Субботник показал сплоченность коллектива предприятия и желание сделать свои города чистыми и ухоженными. Жители города положительно оценили заботу ГП «Луганскгаз» о своем родном крае.