Проблемные вопросы на контроле



В общественной приемной территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине глава администрации Кировска Геннадий Карцев и председатель исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Александр Коржан  провели прием граждан по личным вопросам.
В приеме приняли участие руководители структурных подразделений и специалисты отделов администрации.
Первой обратилась жительница улицы Крылова по вопросу отсутствия воды. Начальник Кировского участника Алчевского управления «Лугансквода» Татьяна Самойлова отметила, что данный проблемный участок стоит в плане мероприятий на второй квартал этого года.
Коллективно обратились жители села Березовское. Их волновал вопрос восстановления разрушенного моста в районе Камышевахи. Глава администрации Геннадий Карцев подчеркнул, что в ближайшие дни специалисты обследуют данный мост.
Жительница улицы Погуляева обратилась по вопросу работы лифта и восстановления кровли. Геннадий Карцев отметил, что  в настоящее время не определена подрядная организация, которая выполнит работы по ремонту лифтового хозяйства. Глава поручил службам обследовать жилье и взял данный вопрос на контроль.
Далее обратилась кировчанка по вопросу поездки в город Луганск для лечения дочери выделение материальной помощи. Женщине были даны соответствующие разъяснения по каждому из вопросов.
Жительница квартала 60 лет Октября обратилась по вопросу восстановления поврежденного остекления балкона её квартиры и соседей, которые не проживают в данный момент. Как отметила кировчанка, остекления балконных рам были повреждены в результате артобстрелов от рук украинских карателей. Геннадий Карцев дал поручение службам.
В завершении приема обратилась неравнодушная кировчанка, переживающая за здоровье своей одинокой соседки 1936 года рождения. Руководителям социальных служб были даны поручения решить вопрос по определению пожилой женщины в соответствующие учреждения постоянного проживания. Глава администрации взял данный вопрос под личный контроль.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».      
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенному по адресу ул.23 Партсъезда д.7.