Уважаемые кировчане!



Министерство культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики инициировало организацию и проведение Республиканского молодежного конкурса «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ» с целью поддержки достижений наиболее  активных,  талантливых  и  одарённых  молодых  людей Луганской Народной  Республики.

Уважаемые жители города Кировска! Мы приглашаем всех желающих принять активное участие в проводимом конкурсе! Заявки принимаются у граждан в возрасте  от  14  до  35  лет,  постоянно  проживающих  на территории Луганской Народной Республики, чьи профессиональные достижения, личные качества и активная жизненная позиция способствуют  развитию  Республики за период с декабря 2017 года по настоящее время.
Также сообщаем, что прием заявок, документов и информационных материалов (согласно прилагаемому Положению)  претендентов  на участие в конкурсе «ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ» осуществляется отделом культуры, спорта и молодежи Администрации города Кировска (кабинет № 411) до 21.11.2018 года. Телефон для справок – 4-34-49, Силаков Ярослав Владимирович.