Проблемы водоснабжения – в центре внимания



Заместитель главы администрации города Кировска Александр Сканцев провел приём граждан в общественной приемной территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине».

         Кировчанин, проживающий по кварталу 50 лет СССР, обратился по вопросу водоснабжения. Начальник Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР «Лугансквода» Татьяна Самойлова отметила, что представителями водоканала были проведены мероприятия по выявлению скрытых утечек. Также она подчеркнула, что повысительная насосная станция работает в штатном режиме. Татьяна Ивановна добавила, что работы по поиску скрытых порывов будут продолжены. Александр Николаевич поручил соответственным службам принять в кратчайшие сроки меры по решению проблемного вопроса.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенному по адресу ул.23 Партсъезда д.7.