«SHOW-ФОРУМ #ВТЕМЕ»




Активисты кировского территориального отделения молодёжной организации «Молодая гвардия», учащаяся молодёжь и молодые педагоги города приняли участие в образовательно-политическом «SHOW ФОРУМЕ», который состоялся в Луганском Дворце спорта «ЛТК Арена».
Организаторами мероприятия выступило общественное движение «Мир Луганщине» при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР. 
Мероприятие включало в себя работу четырех тематических площадок: «Самопознание», «Мы – команда», «Волонтерство» и «Ты – будущее».
«Во время форума зрители находились в полной темноте, а выступающих освещал  луч света, что создавало завораживающий эффект. Ведущий сконцентрировал внимание слушателей на спикере, заставил внимательно слушать и вникать в сказанное, а не отвлекаться на картинки и изображения», – рассказали кировские активисты.
К присутствующим обратился Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, который отметил, что молодёжь Луганщины – и есть та команда, с которой нужно строить Республику, отстаивать ее свободу и независимость.
«Вам нести знамя победы над фашизмом, – отметил Глава Республики. – Да здравствует Луганская Народная Республика, да здравствует молодежь Луганщины», – сказал Леонид Пасечник, закрывая форум.
По словам активистов Кировска, они получили массу положительных эмоций и новый багаж знаний. Но кроме этого молодежь заверила, что  они вернулись домой не только с огромным желанием развиваться, а и содействовать развитию родной Республики.