ФП ЛНР определила победителей конкурса плакатов и рисунков "Мы за мир!" к 75-летию Победы

  Творческое состязание проводилось среди членов отраслевых профсоюзных организаций Республики и предусматривало три номинации: "Герои Победы" (портрет), "Минувших дней живая память" (творческая работа, плакат) и "Что я знаю о войне" (рисунок).  
  "Откликнулись все профсоюзные организации. Мы получили 108 рисунков, поделок, портретов. Это оказалось значительно больше, чем мы ожидали. И конкурсная комиссия испытывала затруднения в определении победителей, потому что все работы интересные, качественно и хорошо сделаны", - сказал председатель ФП ЛНР Игорь Рябушкин.
  "Очень приятно, что у нас люди помнят о подвигах своих дедов. Не просто помнят, а и показывают это в своих творческих работах", - добавил профсоюзный лидер.
  В номинации "Герои Победы" победителем стал контролер государственного предприятия (ГП) "Луганскгаз" Сергей Приходько, второе место занял начальник колонны №2 предприятия "Автобаза" филиала №3 "Ровенькиантрацит" Игорь Гуцол, а третье место разделили главный инженер предприятия "Домкомфорссервис" Яна Канеева, машинист подземных установок шахтоуправления "Самсоновское-Западное" Александр Кравченко и преподаватель Коммисаровского колледжа-агрофирмы Юлия Захарова.
  В номинации "Минувших дней живая память" лучшей была признана работа оператора службы учета по работе с физлицами Краснолучского межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства ГП "Луганскгаз" Ольги Подгорной, второе место заняла специалист по аналитической работе дирекции по безопасности ЗАО "Внешторгсервис" филиала №12 Екатерина Мамедова, а третье - методист Луганского колледжа информационных технологий и предпринимательства Тамила Шелегеда, преподаватель Луганского колледжа информационных технологий и предпринимательства Роман Калашников, секретарь службы газопроводов Луганского участка ГП "Луганскгаз" Наталья Еремина, главный бухгалтер Луганского линейного производственного управления магистральных газопроводов Инна Колос.
  В номинации "Что я знаю о войне" победителем признан мастер аварийно-диспетчерской службы Краснолучского межрайонного управления по эксплуатации газового хозяйства ГП "Луганскгаз" Роман Сухов, серебряным призером стал начальник службы газораспределительных станций Луганского линейного производственного управления магистральных газопроводов Сергей Верховод, а третье место разделили маляр ремонтно-строительного участка шахты "Должанская-Капитальная" Алла Коростылева, ведущий специалист отдела по металлам Управления материально-технического снабжения филиала №3 "Ровенькиантрацит" Виктория Прилипа, преподаватель по классу скрипки Краснолучской детской музыкальной школы Татьяна Степанова.
Все конкурсанты будут отмечены благодарностями Федерации профсоюзов ЛНР, а победители получат почетные грамоты и денежное вознаграждение. Церемония награждения состоится в здании ФП ЛНР в июле.