Дорогие работники средств массовой информации!


Поздравляю с Вашим профессиональным праздником – Днем журналиста!
 Журналист – важная и сложная профессия, требующая не только глубоких знаний и эрудиции, но и особого таланта. Благодаря Вам каждый день со страниц газет, из динамиков радио и с экранов телевизоров тысячи людей узнают актуальную информацию о событиях в ЛНР и мире, переживают чужие счастливые и печальные истории, знакомятся с выдающимися людьми.
 В силу своей профессии Вы бываете в самых разных уголках нашей Республики, часто даже с риском для жизни, чтобы правдиво и честно рассказать о радостных и печальных событиях, о мирном труде и о бедах войны. В наше непростое время, в условиях жесткого информационного противостояния, обострения военной агрессии со стороны Украины, благодаря вашему самоотверженному труду правду о жизни в Донбассе знают не только в Республике, но и далеко за её пределами.
 Спасибо за Ваш ответственный и непростой труд, ваш профессионализм и гражданскую смелость. Пусть работа всегда будет для Вас увлекательным делом, которое дарит множество интересных встреч, впечатлений, дает возможность реализовать себя. Желаю вдохновения, успехов и свершений, мирного неба над головой!
Министр связи и массовых коммуникаций ЛНР
Олег Васильевич Фетисов