ЧСПК СНЯЛА ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ГОРОДА СВЕРДЛОВСКА



  На состоявшемся 26.06.2020 заседании Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии (ЧСПК) при Правительстве Луганской Народной Республики было принято решение об отмене ограничений на передвижение граждан и транспорта за пределы города Свердловска, введённые ранее в связи с COVID-19.
ЧСПК СНЯЛА ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ГОРОДА СВЕРДЛОВСКА  «Снять ограничения, введенные в г. Свердловск Луганской Народной Республики пунктом 2.2. протокола Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссией при Правительстве Луганской Народной Республики от 16.06.2020 № 36/2020, относительно запрета на передвижение пригородного и междугороднего транспорта, а также перемещения жителей г. Свердловска за пределы административно-территориальных границ г. Свердловска Луганской Народной Республики.Срок – с 23.00 26.06.2020», – определено протоколом заседания ЧСПК. 

   Кроме того, Комиссия разрешила проведение торжественных обрядов регистрации заключения браков с числом участников не более 50 человек, при условии соблюдения участниками церемонии социальной дистанции и использования средств индивидуальной защиты органов дыхания.
  Помимо этого, члены ЧСПК обсудили и подготовили предложения Главе Луганской Народной Республики относительно послабления мер по выполнению режима повышенной готовности.
 Пресс-служба Правительства 
Луганской Народной Республики