ИНТЕРНЕТ-АКЦИЯ «#ДеньМатери #СпасибоМама»

  Накануне празднования Всероссийского Дня матери 27 ноября активисты проекта «Молодая Гвардия» города Кировска Общественного движения «Мир Луганщине» и представители Молодёжного Совета при Администрации города Кировска провели интернет-акцию «
#ДеньМатери #СпасибоМама». Ребята с искренними пожеланиями писали слова благодарности, тем самым выразив любовь, почёт и уважение самому близкому человеку на Земле – Маме! 
  В данной интернет-акции может принять участие любой желающий. Для участия в акции пользователь социальных сетей ВК, Одноклассники или Instagram может разместить на своей странице пост, в котором скажет маме спасибо. 
  Для этого необходимо нарисовать рисунок-благодарность, сделать фотографию с надписью «#ДеньМатери #СпасибоМама» или записать видео-благодарность маме и выложить в социальную сеть. 
  «Данная акция ещё один повод в очередной раз каждому из нас порадовать наших самых близких людей – наших мам. Ведь мама, несмотря ни на что, всегда нас поддерживает, любит и скучает. Никогда не будет лишним напомнить нашим мамам о том, как мы их любим и дорожим ими!», - поделился активист проекта «Молодая Гвардия» Кировского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Владислав Слободенюк. 
  «Мы всегда помним о таких праздниках и хотим сказать мамам спасибо за то, что они, несмотря ни на что, любят нас, верят в нас тогда, когда никто не верит. За то, что смогли создать и сохранить уют в доме, за то, что подарили нам братьев и сестёр, за то, что благодаря им, мы никогда не чувствуем себя одиноко», - поделился координатор проекта «Молодая Гвардия» в городе Кировске ОД «Мир Луганщине» Вадим Слободенюк.

Комментариев нет: