Уважаемые жители с ограниченными физическими возможностями!

  День людей с ограниченными физическими возможностями - особенный день для особенных людей. Он призывает общественность обратить внимание на права и свободы, более бережно относиться к их интересам. 
  Сама жизнь у таких особенных людей трудна и в обычном мире доставляет немало неудобств, но эти люди мужественно преодолевают трудности, всегда остаются добродушными, жизнерадостными и готовыми идти навстречу. 
  3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Хочется от души поздравить с этим днем тех, кто, к сожалению, имеет инвалидность. Будьте стойкими, сильными духовно, не позволяйте окружающим относится к Вам не достойно. 
  Говорят, что у Вас ограниченные возможности - это не так! Своими трудами Вы показали, что возможности у Вас безграничны, Вы - те люди, которые движутся только вперед и обходят стороной любые преграды! Самое главное, нужно всегда верить в мечты! Благодаря активности, умению ждать и терпеливо идти к намеченной цели, Вы добиваетесь результатов. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира в душе! Пусть наградой за Вашу жизнь станут добрые слова и приветливые улыбки в Ваш адрес! 

С уважением, Глава Администрации города Кировска 
Луганской Народной Республики Геннадий Карцев

Комментариев нет: