Алексей Белецкий с рабочим визитом посетил город Кировск

  3 декабря депутат Народного Совета ЛНР Алексей Белецкий от общественного движения «Луганский Экономический Союз» посетил учебно-воспитательный комплекс № 18 в поселке Червоногвардейское города Кировска.
 
  Парламентарий встретился с директором учебного заведения и обговорил ведение учебного процесса во время пандемии и карантинных мероприятий. Также поприсутствовал на уроке у первоклассников, пообщавшись непосредственно со школьниками.Первоклашкам и их классному руководителю парламентарий вручил памятные подарки. 
  «Начало учебного года для школьников выдалось не совсем стандартным из-за пандемии и всплеска инфекционных заболеваний, поэтому нам необходимо понимать, где возможно были допущены недочеты и принимать меры по их устранению при обучении детей в данных условиях, а особенно это касается учебных заведений, которые находятся в отдаленных населенных пунктах»– отметил депутат. 
  В завершении рабочей поездки Алексей Белецкий посетил редакцию «Информационный вестник». В своем интервью парламентарий отчитался о депутатской деятельности и работе профильного комитета за прошедший год. 
  «Мы работаем на благо Луганской Народной Республики, и граждане должны знать о проделанной работе депутатов, ведь благодаря их замечаниям и предложениям в нашей работе рождается и совершенствуется законодательная база республики», – рассказал депутат.

Комментариев нет: