ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛНР ЛЕОНИДА ПАСЕЧНИКА С ДНЕМ ПОБЕДЫ

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

  Уже 77 лет День Победы остается для каждого из нас священным великим праздником, наполненным бесконечной гордостью за подвиг советского народа – солдат  Красной армии, тружеников тыла – всех, кто в 1945 году разгромил коричневую чуму.

  К большому сожалению, фашизм снова поднял голову. Сегодня украинские националисты, подобно немецким захватчикам, пытаются сломить нашу веру, волю, любовь к Родине, уважение к истории, памяти предков – минувшие годы отчетливо показали, что у них это никогда не получится. Воспитанные на примерах истинного героизма и мужества, стойкости духа, преданности Отчизне, как и во время Великой Отечественной войны, люди разных возрастов, профессий и национальностей объединились, чтобы нанести сокрушительный удар по нацизму – теперь украинскому.

  Народная милиция ЛНР и Вооруженные Силы России с тяжелыми боями освобождают наши города, районы и села. Тысячи сограждан перестали бояться говорить на родном русском языке, носить символ военной доблести и славы – георгиевскую ленту, а самое главное – впервые за восемь лет, не опасаясь преследований и репрессий, отмечать День Победы!

  Перед нами стоит более глобальная цель, общая задача – полное очищение Родины от нацизма. Только так мы сможем подарить процветающее мирное будущее нашим детям, заложить прочный фундамент для развития Республики.

  Выражаю безмерную благодарность ветеранам. Примите сердечный поклон от всех жителей Луганской Народной Республики.

  Спасибо всем, кто, продолжая дело дедов и прадедов, денацифицирует Украину, приближая Победу всего Русского мира.

 Дорогие соотечественники!

  Желаю добра, крепкого здоровья, благополучия, смелости и решительности. Победа обязательно будет за нами! Она уже очень близка!

Комментариев нет: