Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

 Уважаемые жители Луганской Народной Республики!

  Сердечно поздравляем вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

  9 Мая - священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Он наполнен искренними эмоциями и воспоминаниями, ощущением торжества жизни и гордостью за нашу Родину, бесконечной благодарностью и уважением к поколению фронтовиков и тружеников тыла. 

  Великая Отечественная война, страшнее и беспощадней которой не было в истории, не обошла стороной ни один дом, ни одну семью. И чем дальше от нас то грозное, полное тягот и лишений время, тем отчетливее мы осознаем величие подвига советского народа, отстоявшего независимость нашей Родины и спасшего мир от фашизма.

  Низкий поклон и безмерная благодарность  Вам, дорогие ветераны и труженики тыла, всем кто пережил страшные годы войны. Спасибо за Великую Победу, мир и свободу.

Сегодня мы снова столкнулись с войной, попытками переписать историю Великой Отечественной войны, умалить и даже очернить заслуги ее героев. И наш священный долг - сохранить историческую правду, отстоять свою свободу и независимость во имя Родины и будущего наших детей!

С праздником, дорогие друзья! С Днем Великой Победы!

С уважением,

Уполномоченный по правам человека

в Луганской Народной Республике

В.А. Сердюкова

Комментариев нет: