Уважаемые горняки и ветераны угледобывающей отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

  На протяжении многих десятилетий ваша тяжелая работа являлась основой образования и развития городов и поселков Луганщины, а шахтеры всегда были олицетворением трудовой доблести, славой Донбасса. Мы горды тем, что именно наши забойщики положили начало легендарному стахановскому движению, вписали немало подвигов в летопись нашей промышленности.

Сегодня шахтерские традиции предков продолжают горнорабочие, ведущие добычу на угольных предприятиях Луганской Народной Республики. Ваш нелегкий труд обеспечивает сырьем производство, несет свет и тепло в наши дома, а потому заслуживает особого почета.

Благодарю вас за самоотдачу, преданность своему делу и стремление к новым рекордам!

Отдельные слова признательности горнякам, которые, как и в годы Великой Отечественной войны, по зову сердца встали на защиту Родины от фашизма. Обладая стойким донбасским характером, мужественные шахтеры наравне с кадровыми военными республики и России совершают боевые подвиги, освобождают Донбасс от киевского неонацизма.

Крепкого здоровья, мира, благополучия, достатка вам и вашим близким, успехов и новых достижений в вашей непростой работе!

С Днем шахтера!

Комментариев нет: