РЦЗ и сервис SuperJob разработали программу для работодателей и граждан, ищущих работу

  Республиканский центр занятости (РЦЗ) и сервис по поиску работы и сотрудников SuperJob разработали программу поддержки для работодателей и лиц, ищущих работу. Об этом сообщило Министерство труда и социальной политики ЛНР.

  "Сервис по поиску работы и сотрудников SuperJob совместно с государственным учреждением "Республиканский центр занятости Луганской Народной Республики" разработал программу поддержки для работодателей и граждан, находящихся в поиске работы", - говорится в сообщении.

В Министерстве отметили, что "для граждан и работодателей Луганской Народной Республики доступна уникальная возможность абсолютно бесплатно найти подходящую работу и пополнить свой коллектив эффективными сотрудниками".

"Просто зарегистрируйтесь на superjob.ru и укажите свой город. Все отклики на вакансии работодателей будут приходить с открытыми контактами бесплатно. Это поможет беспрепятственно связаться с кандидатом и быстро собрать свою команду", - пояснили в ведомстве.

Кроме того, для соискателей подготовлена серия бесплатных вебинаров, которые помогут быстро найти работу.

"Расписание вебинаров и предложения от работодателей соискатели получают сразу после регистрации на superjob.ru", - уточнили в Минсоцполитики.

Комментариев нет: