Поддержим общегородской субботник!






Воспитанники учебно-воспитательного комплекса №18 посёлка Червоногвардейское поддержали общегородской субботник и, вооружившись вениками, метлами, граблями, тряпками и мешками, вышли на уборку территории.
«Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Впрочем, даже в разгар трудовой деятельности нельзя забывать и об учебном процессе. До 11 часов утра наши дети посетили уроки математики, литературы, химии, языка и другие предметы, а после вышли на субботник», - отметила социальный педагог Лариса Шерстюк-Гринько.
Педагогический состав учебно-воспитательного комплекса также активно принимал участие в субботнике. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им, как правильно выполнять то или иное задания, а то и сами брались за грабли или метлу. Одним словом, всячески помогали учащимся.

«Субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашем учебно-воспитательном комплексе», подытожила социальный педагог.