Поздравление и.о. Министра юстиции ЛНР Заура Исмаилова с Днем нотариата

Уважаемые нотариусы Республики!
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем нотариата!

За сравнительно короткий промежуток времени республиканский нотариат стал мощным институтом, обеспечивающим правовую защиту интересов граждан и юридических лиц.
Вы даете возможность людям быть уверенными в своем будущем, и не только стоите на страже Закона, но и стараетесь сделать свои услуги качественнее, комфортнее, доступнее, проявляете принципиальность, честность, добросовестность и добросердечность.
Авторитетное участие нотариуса сегодня особенно востребовано как незаменимый атрибут построения процветающего государства и существования цивилизованного общества, а нотариальная деятельность остается одним из важнейших и необходимых инструментов соблюдения интересов Республики и каждого ее гражданина в отдельности.
Желаю нотариусам Луганской Народной Республики процветания и уверенности в завтрашнем дне! Пусть та самоотдача, то обостренное чувство ответственности и справедливости, с которым подходят к своей работе нотариусы нашего молодого развивающегося государства, и впредь способствуют  успешному решению стоящих перед нотариатом Республики задач!

С праздником! С Днем нотариата!