Здравствуй, Старый Новый год!

В канун Старого Нового года, глава администрации города Кировска Геннадий Карцев поздравил маленьких звездочек нашего города с праздником и вручил им сладкие подарки.
Геннадий Карцев отметил, что сделать новогодний сюрприз и подарить праздничное настроение детям – это самый лучший подарок для любого неравнодушного человека.


«Сегодня мы вручаем подарки нашим детишкам. Эти подарки получены благодаря нашим российским друзьям, нашим российским братьям. Подарки привезли с далекого Ханты-Мансийска, с западной Сибири приехали к нам, чтобы наши дети смогли получить сладости.
Огромное спасибо всем жителям Ханты-Мансийска, всем жителям западной Сибири, всем тем, кто все это собирал по крохам, для того, чтобы наши дети смогли получить дополнительные подарки.
Огромное спасибо Екатеринбургу, всем нашим друзьям из России, которые дополнительно привезли всем нашим детям подарки, чтобы порадовать, теперь уже, с наступающим Новым годом по старому стилю.
Я всех поздравляю с праздником, желаю всем здоровья, счастья, благополучия. И чтобы детство наших детей было только счастливым», - подытожил глава администрации города Кировска Геннадий Карцев.

Яркие эмоции, радость, задорный смех можно было наблюдать на лицах наших детишек. «Спасибо!» - в завершении мероприятия выкрикнули наши малыши.