Стартует Республиканская программа «Налоговое законодательство от А до Я».



         По инициативе Председателя Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики Бородина С.А. утверждена Республиканская программа «Налоговое законодательство от А до Я» (далее – Программа).Основной целью Программы является повышение налоговой грамотности представителей малого бизнеса, которые осуществляют свою деятельность на рынках Республики и самостоятельно обеспечивают себя рабочими местами.

Учебные семинары предусматривают рассмотрение вопросов от регистрации субъекта хозяйствования до его ликвидации.
В течение года, налоговики также будут проводить учебные семинары для субъектов хозяйствования, которые осуществляют деятельность в сфере пассажирских и грузовых перевозок, осуществляют оптовую торговлю и торговлю подакцизной группой товаров, проводят валютно-обменные операции и др..
Стартует Программа 21 февраля 2018 года. В этот день, в 15-00 во всех территориальных органах Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики состоится первый учебный семинар для предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на рынках на патентной системе налогообложения по ставке 510 российских рублей.
Информация о реализации Программы, размещена на главной странице официального сайта Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики (gknslnr.su), в разделе «Республиканская программа «Налоговое законодательство от А до Я».