За вкусное пюре спасибо МЧС!




Министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации ежемесячно проводит выдачу населению гуманитарной помощи для детей города Кировска от рождения до трех лет.
За январь 2018 года в Управлении труда и социальной защиты населения было выдано 278 единиц комплектов питания.
Кировчанин Александр, при получении детского гуманитарного питания  поблагодарил братскую страну: «В наше довольно тяжелое время, любая помощь молодой семье – это огромное подспорье. Особенно эта помощь необходима, если появился маленький ребенок.
Детское питание от гуманитарной миссии МЧС РФ очень помогает для развития и роста моей малышки, ведь в таком малом возрасте еда должна быть качественной и сбалансированной.
 В состав гуманитарного набора до одного года входит множество разных продуктов: это и пюре из яблок, тыквы, капусты, кабачка, и соки, и мясные пюре, а также сухие молочные смеси. Всё свежее и высокого качества.
 Как отец хочу сказать огромное спасибо за эту неоценимую витаминную помощь для организма малышки. С большим удовольствием моя дочурка лакомится вкусностями из кабачка, яблока, а скоро вот перейдем и на мясные продукты».