Дорогие друзья!



      От всей души поздравляю Вас с праздником! Последний школьный  звонок - это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни. Впереди у выпускников тревожная и волнующая пора экзаменов, выбора жизненного пути.
      Теперь Вы стоит на пороге больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое, самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас Вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни.

Сегодня мы поздравляем уже не детей, а взрослых молодых людей, стоящих на пороге своей новой, самостоятельной жизни. А последний звонок, который совсем скоро прозвенит для Вас, станет символом будущих побед, блестящих открытий и прекрасных свершений!
      Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом,    стремитесь стать лучшими! От всей души желаю, чтоб все Ваши самые светлые и самые заветные мечты непременно сбывались.
      Берегите себя и свои сердца. Сохраните в них добрую память о том времени, когда Вы были детьми. Будьте счастливы!

                                                              С уважением, Глава Администрации города Кировска Луганской Народной Республики                  
                                                                                  Карцев Геннадий Александрович