Не остаться в стороне от проблем населения…



В общественной приемной территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» 21-го мая  глава администрации города Кировска Геннадий Карцев и председатель исполкома Кировского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Александр Коржан  провели прием граждан по личным вопросам.

Первой обратилась кировчанка, проживающая по улице Кольцова, её интересовал вопрос остекления окон в квартире, пострадавшей в результате обстрела от рук украинских карателей в 2014 году. Глава администрации Геннадий Карцев не стал откладывать этот вопрос в долгий ящик и сразу же выехал по жалобе, чтобы лично осмотреть и помочь инвалиду женщине, проживающей по данному адресу.
Жители данного микрорайона вышли на встречу с главой администрации, чтобы лично высказать свои проблемы градоначальнику. Обращения людей в основном касались жилищно-коммунального хозяйства. Горожане просили руководителя посодействовать в вопросах ремонта кровли, обустройства внутридомовых территорий, а также остекления квартир, пострадавших в результате обстрелов.
Далее обратилась жительница улицы Орджоникидзе, ее волновал вопрос получения справки на выделение льготного угля.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».      
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенному по адресу ул.23 Партсъезда д.7.