Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко с Днем молодежи




Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья!
От всего депутатского корпуса и меня лично примите самые искренние поздравления с Днем молодежи!
Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души, время дерзаний, поисков, открытий и новых свершений. Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, нестандартно мыслить и не останавливаться на достигнутом.
Приятно осознавать, что с каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашей республики. Молодых людей отличает активная гражданская позиция, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
Сегодня мы искренне гордимся талантливыми и подающими надежды молодыми людьми, достигшими значительных результатов в науке, бизнесе, спорте и культуре. Успехи и достижения республики неразрывно связаны с активностью и участием молодого поколения в экономической и общественно-политической жизни. Это большая и реальная сила, огромный потенциал для дальнейшего развития нашего государства.
Именно вам – сегодняшним школьникам, студентам и молодым специалистам – решать, каким будет  наш завтрашний день! 
Несомненно, одна из основных задач руководства республики – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности, создании семьи, дальнейшем развитии.
В этот праздничный день искренне желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и работе, мудрых наставников, верных друзей и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!
Денис Мирошниченко
Председатель Народного Совета ЛНР