Управляйте финансами в любом месте, при любых обстоятельствах! Оплачивайте услуги, не выходя из дома!



Желаете оплачивать коммунальные платежи и совершать другие банковские операции, не выходя из дома? Нет ничего проще! Госбанк ЛНР предлагает своим клиентам воспользоваться системой дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк» для физических лиц.
Воспользоваться данной услугой могут владельцы платежных карт Госбанка ЛНР, подключившие услугу «SMS-информирование» на свой мобильный телефон оператора «ЛугаКом» и обладающие устройством с доступом к сети Интернет, будь то персональный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.

Для начала работы в системе «Клиент-Банк» для физических лиц необходимо на официальном сайте Госбанка ЛНР https://gosbank.su пройти регистрацию, нажав кнопку «Госбанк online», или перейти по ссылке https://bank24.gosbank.su
После регистрации в системе «Клиент-Банк» владельцы платежных карт могут в любое удобное для них время и без посещения отделения Госбанка ЛНР, воспользоваться широким перечнем банковских услуг: оплатить коммунальные платежи, пополнить мобильный телефон оператора «Лугаком», осуществить абонплату в адрес ЛТК за стационарный телефон, оплатить за Интернет, детский сад или обучение, транспортный налог, штраф ГИБДД или другие бюджетные платежи, осуществить переводы денежных средств между счетами и картами клиентов Госбанка ЛНР.
Кроме этого, для удобства пользователей в системе «Клиент-Банк» предусмотрена оплата услуг по созданным шаблонам с возможностью установления регулярности платежа (автоплатеж).
Также следует отметить основные преимущества услуги «Госбанк-онлайн» для физических лиц – это значительная экономия времени, контроль всех операций по счетам/картам, гарантированный уровень безопасности, простота управления финансами, удобство использования электронного документооборота. С услугой «Госбанк-онлайн» нет необходимости носить с собой крупные суммы денег и выстаивать в очередях.
Стоит заметить, что регистрация в «Госбанк-онлайн» для физических лиц бесплатная. Стоимость ежемесячного пользования услугой – 10 рублей. Оплата коммунальных платежей, пополнение мобильного телефона оператора «Лугаком», перечисление денежных средств между собственными счетами клиента (кроме переводов на счета, открытые на свое имя в качестве физического лица-предпринимателя) не взимается.
Более подробно ознакомиться с Правилами дистанционного банковского обслуживания физических лиц в Государственном банке Луганской Народной Республики и стоимостью услуг, предоставляемых в системе «Клиент-Банк», можно на официальном сайте Госбанка ЛНР https://gosbank.su, обратившись в ближайшее отделение Госбанка ЛНР или позвонив на телефоны горячей линии: 072-101-22-22, (0642) 35-26-21.