Водоснабжение - одна из проблем города!



Глава  администрации города Кировска Геннадий Карцев совместно с председателем исполкома территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» Александром Коржаном провели приём граждан в общественной приемной.
Было рассмотрено одно обращение, в котором жительница города, проживающая по улице Ленина, №10, пожаловалась на отсутствие водоснабжения на верхних этажах данного дома.
Директор коммунального предприятия «Городское жилищное управление» Раиса Антонюк подчеркнула, что в ближайшие дни при подаче воды на город бригада коммунального предприятия обследует данный участок. Геннадий Карцев взял данный вопрос под личный контроль. Поручил соответствующим службам в кратчайшие сроки устранить обозначенную проблему кировчанки.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенному по адресу ул.23 Партсъезда д.7.