Наболевшие вопросы решим сообща





Первый заместитель главы администрации города Василий Ткачев в первый день рабочей недели провел приём граждан в общественной приёмной ОД «Мир Луганщине».
Первыми коллективно обратились жители квартала 60 лет Октября по вопросу капитального ремонта кровли. Василий Васильевич, внимательно выслушав кировчан, отметил, что ранее комиссия обследовала данный дом. Начальник отдела ЖКХ, архитектуры и градостроительства Татьяна Петрова подчеркнула, что для устранения проблем по этому адресу в Министерство строительства и ЖКХ ЛНР подана заявка на капитальный ремонт данного дома.
Далее жительница улицы 23-го Партсъезда пожаловалась на отсутствие водоснабжения в доме.         Василий Ткачев отметил, что в связи с аварийной ситуацией по энергоснабжению 4 станции ЗФС была прекращена подача воды на Кирорвск с 08.02.2019 до полного восстановления энергоснабжения 4 подъема ЗФС. В связи с этим жилые массивы города испытывали проблемы с водоснабжением.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев и его заместители проводят каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда д.7.