Юные пловцы Кировска вернулись с победой

На днях в плавательном спорткомплексе «Молодость» города Молодогвардейска Краснодонского района состоялся Турнир Луганской Народной Республики по плаванию, посвященный памяти героев «Молодой Гвардии», в котором приняли участие спортсмены города Кировска.
Пловцы соревновались в личном зачете на дистанциях 50 и 100 метров всеми стилями плавания.
Наши юные пловцы из ДЮСШ города Кировска не остались без наград.

Чемпионом соревнований на дистанции 50 м на спине в возрастной группе 9-10 лет стал Артур Епишев, занявший I место.
В возрастной группе 11-12 лет четыре раза на пьедестал почета поднимался Виктор Брунько, который стал серебряным призером на дистанциях 100 м вольный стиль и 100 м на спине, а также завоевал две бронзовые медали (50 м на спине, 50 м вольный стиль).
В возрастной группе 9-10 лет София Ямпольская завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 м вольный стиль.
Победители и призеры турнира награждены грамотами и медалями Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики. Спортсменов подготовил опытный тренер-преподаватель по плаванию Крыжов Юрий Вадимович.
         Мы поздравляем молодых призеров турнира и желаем дальнейших побед в спорте!