"Почта ЛНР" объявила два творческих конкурса к пятилетию предприятия



Государственное унитарное предприятие ЛНР "Почта ЛНР" к своему пятилетнему юбилею объявило о проведении республиканских творческих конкурсов на лучший слоган и талисман предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП.

Для участия в конкурсе "Лучший слоган для ГУП ЛНР "Почта ЛНР"принимаются текстовые работы в виде короткой надписи, состоящей не более чем из пяти слов, которая должна отражать девиз (миссию) ГУП ЛНР "Почта ЛНР". Слоган должен легко запоминаться, быть благозвучным, уникальным и понятным. Текстовые работы должны быть написаны на русском языке, оформлены в печатном или рукописном виде.
Участник конкурса вместе с конкурсной работой должен направить заявку на участие, в которой необходимо указать: фамилию, имя, отчество, возраст, место работы (учебы), домашний адрес, номер мобильного телефона.
В конкурсе могут принять участие все желающие индивидуально, коллективные работы не рассматриваются. Заявки принимаются до 15 апреля 2019 года. Главный приз – 10 тыс. руб.
Участники конкурса направляют конкурсные работы письмом в конверте в адрес жюри конкурса: улица Почтовая, 22, Луганск, 91001 или на электронный адрес marketlnr@yandex.ru с пометкой "На конкурс слоган для Почты ЛНР".
Для того, чтобы стать участником конкурса "Талисман для ГУП ЛНР "Почта ЛНР", необходимо нарисовать изображение талисмана почтового предприятия (талисманом может стать человек, представитель флоры, фауны, сказочное или выдуманное существо, можно "одушевить" неодушевленный предмет), художественный образ которого должен вызывать позитивные эмоции, быть интересным, оригинальным и понятным представителям разных возрастов, национальностей и профессий.
Талисман должен быть уникальным и не похожим на известных героев мультфильмов, фильмов, эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки, талисманы других учреждений и мероприятий.
Проект талисмана должен быть представлен в цветном или черно-белом изображении, выполнен в любом художественном стиле (живописные, графические рисунки, выполненные на листе бумаги формата А-4) или с помощью компьютерной графики (файл с расширением (*.jpg, *.gif или *.png) и рекомендуемым размером в пикселях – 800*600 px, с разрешением – 300 dpi.
Участник конкурса вместе с конкурсной работой должен направить заявку на участие, в которой необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, возраст, место работы (учебы), домашний адрес, номер мобильного телефона.
В конкурсе могут принять участие все желающие индивидуально, коллективные работы не рассматриваются. Заявки принимаются до 30 апреля 2019 года. Главный приз – 10 тыс. руб.
Участники конкурса направляют конкурсные работы письмом в конверте в адрес жюри конкурса: улица Почтовая, 22, Луганск, 91001 или на электронный адрес marketlnr@yandex.ru, с пометкой "На конкурс Талисман для Почты ЛНР".
Более подробную информацию можно узнать на сайте ГУП ЛНР "Почта ЛНР" в разделе "Новости". 
Телефоны для справок: 0642-59-08-36; 072-100-35-93.
Напомним, что ГУП "Почта ЛНР" начало работу в ноябре 2014 года. Необходимость его создания возникла после того, как предприятие "Укрпочта" прекратило свою деятельность на территории Республики. На сегодняшний день действует около 300 отделений почтовой связи по всей Республике.