Стань участником проекта «Лидеры Луганщины»

   Проект реализуется Общественным движением «Мир Луганщине» под патронатом Главы ЛНР Леонида Пасечника. 
   В проекте «Лидеры Луганщины» Общественного движения «Мир Луганщине» начался второй этап – онлайн-тестирование.
   В связи с этим оргкомитет просит всех участников проверить и указать действительные номера телефонов в личном кабинете на сайте проекта. Об этом сообщила Депутат Народного Совета ЛНР, представитель оргкомитета проекта Светлана Хворостян.
«Оповещение участников для доступа к прохождению онлайн-тестирования происходит по телефону, поэтому указывая неправильный номер при регистрации, участники не смогут перейти ко второму этапу проекта и продолжить своё участие в проекте», – пояснила Светлана Хворостян. 
  Представитель оргкомитета проекта подчеркнула, что для участия в проекте «Лидеры Луганщины» необходимо указывать только достоверную информацию, в том числе и контактные данные. За недостоверную информацию оргкомитет имеет право отстранить конкурсантов от участия в проекте. 
   Светлана Хворостян напомнила, что процесс регистрации участников, заполнения резюме и портфолио продлён до 30 сентября, но параллельно уже проходит этап онлайн-тестирования.       Этот этап самый важный, так как именно благодаря результатам тестирования организаторы смогут определить уровень профессиональной подготовки участников. Лучшие конкурсанты проекта «Лидеры Луганщины» перейдут к следующим этапам – собеседованию, обучающему блоку и, в дальнейшем, будут трудоустроены.
   Координатор проекта Александр Криеренко пояснил:  «Сначала первый этап проекта – регистрация, был запланирован до 15 сентября, но в связи с большим количеством желающих, было решено продлить регистрацию до конца сентября». В проекте принимают участие уже более 900 специалистов и постоянно поступают новые заявки. 
   Александр Криеренко напомнил, что проект создан для актуализации данных о самых перспективных и успешных специалистах Луганской Народной Республики. После регистрации участников ждёт тестирование, а потом лучшие будут трудоустроены в органы государственной власти, в общественные движения республики или на предприятия.
  
Напомним, для участия в проекте «Лидеры Луганщины» необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта, подготовить резюме и заполнить портфолио.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38072 188 80 40, +38072 188 80 38 либо задав вопрос по электронному адресу support@лидерлнр.рф.