ЗНАЙ НАШИХ!!!

   В Амвросиевском районе Донецкой Народной Республики, под эгидой Главы ДНР Дениса Пушилина, состоялся Республиканский чемпионат «Донбасс патриот-трофи». Это соревнования международного уровня по внедорожным видам спорта, приуроченные ко Дню освобождения Донбасса. Экипаж из города Кировска Луганской Народной Республики (водитель Макаров Михаил и штурман Зибарев Александр) также приняли участие в данном мероприятии и вернулись домой с победой  – 1 место в категории ТР2. 

 
 Макаров Михаил имеет огромный опыт участия в такого рода соревнованиях, начинал заниматься данным видом спорта еще до боевых действий на Донбассе, постоянно обменивается опытом с другими участниками городов ЛНР. Экипаж участвует во всех мероприятиях по внедорожным видам спорта, которые проходят в городах Александровск и Свердловск ЛНР, занимают призовые места на пьедесталах почета. Машины для участия подготавливают самостоятельно, разрабатывают тактику, основываясь на предыдущем опыте.
   Экипаж поделился о впечатлениях участия в международном чемпионате, который проходил 07.09.19 и 08.09.19 в ДНР: «Трасса была тяжелой, постоянно приходилось иметь дело с большим количеством воды и грязи, местность в некоторых районах трассы скалистая и обрывистая. Победить нам помогла правильно выбранная тактика, хорошо подготовленный транспорт и опыт участия в соревнованиях такого рода. Организация чемпионата была на высоком уровне. Нам все очень понравилось».
   Михаил и Александр планируют продолжать принимать участие в мероприятиях данного вида спорта. Готовятся к следующим чемпионатам и надеются занимать призовые места, и возвращаться домой с новыми победами.