АКТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ ГОРОДА ПРОВЕЛА АКЦИЮ-СУББОТНИК «ЧИСТЫЙ ГОРОД»

  13 октября активисты проекта «Молодая Гвардия» Кировского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» провели субботник под названием: «Чистый город» в городском парке культуры и отдыха. 
  Городской парк для кировчан является самым любимым и посещаемым местом, здесь жители с удовольствием прогуливаются, отдыхают и наслаждаются природой, дети посещают спортивные и игровые площадки. 

  Осенний период - время уборочных мероприятий, проведения субботников. Именно поэтому активная молодежь решила не оставаться равнодушными и помочь коммунальным службам в уборке парковой территории. 

  «В этот день мы решили помочь своему городу в уборке территории. Каждый из нас старается для окружающих и для себя, ведь мы с друзьями часто прогуливаемся в парке, это место одно из наших любимых. Приятно отдыхать в чистоте», - подчеркнула активистка проекта «Молодая Гвардия» Екатерина Диденко. 

  Для проведения субботника ребята составили план работы, за каждой командой был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием привели в порядок территорию городского парка, убрали высохшую растительность и опавшие листья, почистили газоны и клумбы, подмели тротуарные дорожки. 

  «Я благодарен всем неравнодушным участникам акции-субботника «Чистый город». Основная цель акции была направлена на привлечение молодежи к труду на благо общества. Надеемся, что жители оценят наши старания», - отметил координатор проекта «Молодая Гвардия» территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Вадим Слободенюк.

Комментариев нет: