День Почты ЛНР первомайцы и кировчане встретили вместе

  В этот солнечный день делегация из Кировска побывала в Центре почтовой связи № 2 ГУП ЛНР «Почта ЛНР» города Первомайска, чтобы поздравить своих друзей с профессиональным праздником. С 2016 года работников почтовой отрасли ежегодно поздравляли в сессионном зале администрации города Кировска. Как правило, это были поздравления от Главы города Карцева Геннадия Александровича, коллег. В этот праздничный день были награждения, цветы, подарки и выступления кировских артистов.

  В 2020 году формат мероприятия немножко изменился, но желание поздравить и поблагодарить осталось. В последний день недели работники почтовой связи городов Кировска и Первомайска собрались в актовом зале главного офиса Первомайска. 

  Открыла торжественное мероприятие Лилия Мякинькова, начальник Центра почтовой связи №2, которая поздравила своих сотрудников и пожелала здоровья, профессиональных успехов. Выразила слова благодарности главам администраций Кировска -  Геннадию Карцеву, Первомайска - Николаю Токареву за оказанную помощь. Вручила Грамоты от Министра связи и массовых коммуникаций ЛНР Олега Фетисова. 

  «Несмотря на это сложное время хочется поздравить всех сотрудников и имеющих отношение к почтовой связи людей. Наши сотрудники с честью выполняют свои обязанности. Ни коронавирус, ни пожары, ни наводнения, ни что не может нас сдвинуть с нашего пути. Счастья вам, мои дорогие, удачи и любви», - подчеркнула Лилия Викторовна, вручая награды.

  Лучших сотрудников почтовой связи глава администрации Первомайска Николай Токарев наградил Грамотами, пожелав успехов в работе.

   С поздравлениями к почтовикам обратилась Светлана Алешина, Депутат Народного Совета ЛНР. Светлана Яновна поблагодарила работников почтовой связи за кропотливый труд, за заботу и внимание к людям, пожелав успехов в нелегком труде.

По поручению главы Кировска Геннадия Карцева, руководитель исполкома ОД «Мир Луганщине» Александр Коржан вручил Грамоты от администрации двум кировчанкам – Татьяне Миронюк, Светлане Лахиной и Грамоту коллективу Центра почтовой связи № 2 ГУП ЛНР «Почта ЛНР» за добросовестный труд.

Александр Ефимович поздравляя работников почтовой связи и сказал: «Все вы – настоящие профессионалы, которые день за днем ответственно выполняете свои нелегкие обязанности. В непростое военное время, в сложных условиях пандемии, вы выполняете свою работу в полном объеме, стабильно обеспечивая доставку писем, посылок и газет, выплату пенсий и пособий, прием платежей. Спасибо за ваш кропотливый труд».

Главный редактор «Информационного вестника» Ольга Степанова вручила от редакции Грамоту Лилии Мякиньковой за тесное взаимосотрудничество со средствами массовой информации города Кировска, за освещение своей работы в газете, в эфире радио и телевидения. Ольга Ивановна поздравила коллег с праздником и отметила, что «вы очень тепло относитесь не только к своей работе, но и к тем людям, которых вы обслуживаете, с которыми мы живем рядом, с соседями, детками. Я горжусь тем, что все наши проводимые с вами мероприятия, мы фиксируем на видео, в фотоматериалах, на страницах своей газеты». 

В заключение мероприятия все участники торжества посмотрели видеосюжет, посвященный работникам почтовой связи, специально подготовленный сотрудниками редакции «Информационный вестник» к празднику. Общее фото завершило торжество.


Комментариев нет: