Участвуем в голосовании на выборах депутатов Госдумы во имя нашего будущего!

 – Донбасс всегда ощущал себя частью великой России, и выбор, который мы сделали в 2014 году, не был для нас неожиданным, – говорит депутат Народного Совета ЛНР Виталий Кишкинов. 

 – Россия не оставила тогда нас в беде и оказывает помощь и поддержку вот уже семь лет. В том числе и на законодательном уровне. Документы, выданные в ЛНР и ДНР, признаются государственными органами России, жители ЛНР и ДНР получают российское гражданство в упрощенном порядке.   

 Россия – это современная страна, и ее руководство сделало все возможное для того, чтобы мы вошли в ее правовое поле. У нас появилась возможность реально влиять на принятие решений во внутренней политике Российской Федерации и теперь жители ЛНР и ДНР, имеющие паспорта РФ, будут участвовать в выборах депутатов во имя нашего будущего. В то время, когда в стране действуют разнообразные образовательные и профессиональные проекты, создаются условия для поддержки молодых семей и семей с детьми, в том числе благодаря системе взаимодополняющих льгот и различных мер помощи, хочется поддержать высказывание Президента Российской Федерации Владимира Путина на недавнем съезде партии «Единая Россия» о том, что «Благополучная, крепкая семья с детьми – это и есть будущее России». Мы обязаны выполнить свой гражданский долг и единым порывом сделать свой выбор в пользу светлого будущего наших с вами детей!

Комментариев нет: