Глава ЛНР наградил лучших по итогам II квартала активистов ОД "Мир Луганщине"

  Глава ЛНР, председатель общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Леонид Пасечник вручил почетные грамоты лучшим по итогам II квартала 2021 года активистам движения. Об этом сообщили из здания республиканского исполнительного комитета (РИК) ОД. 

  Приветствуя участников, Пасечник отметил, что такие встречи имеют позитивный эффект и положительно влияют на имидж "Мира Луганщине".

  "Получая задачи на местах, вы выполняете эти задачи, поручения и выходите с полезными, разумными инициативами, предложениями. Безусловно, мы поддерживаем эти инициативы, принимаем участие в их решении", - сказал глава ЛНР, обращаясь к активистам движения.

  Он поблагодарил представителей ОД за их работу по оказанию помощи имеющим российской гражданство жителям ЛНР в получении страхового номера индивидуального лицевого счета, регистрации на сайте "Госулуги", консультировании по вопросам онлайн-голосования на выборах в Госдуму РФ.

Пасечник подчеркнул, что эта работа ведется по всей территории Республики, в том числе и в отдаленных прифронтовых районах.

Глава ЛНР в ходе встречи вручил переходящие награды представителям территориальных отделений движения, которые стали лучшими в рейтинге по итогам II квартала текущего года. Первое место заняли территориальные отделения Брянки и Перевальского района, второе место – территориальное отделение Стаханова, третье – Алчевска.

Он также вручил почетные грамоты координаторам и сотрудникам РИК "Мира Луганщине" "за длительную и безупречную работу в движении, активную гражданскую позицию, добросовестное и образцовое исполнение возложенных обязанностей".


Комментариев нет: