Участие в выборах позволит жителям ЛНР ощутить себя полноценными гражданами РФ

  Участие в голосовании на выборах в Государственную Думу РФ позволит жителям Республики, получившим российские паспорта, ощутить себя полноценными гражданами Российской Федерации. Об этом заявил Андрей Кочетов, член совета Федерации профсоюзов ЛНР, председатель Республиканской организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий.

  "Я приветствую решение об участии имеющих российское гражданство жителей Донбасса в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы. Нас здесь уже достаточно много – более 600 тысяч. Участие в голосовании позволит каждому из нас почувствовать себя полноценным гражданином Российской Федерации, причастным к формированию ее будущего", – сказал Кочетов.

  Он добавил, что получил российский паспорт в 2019 году.

"Я сразу же постарался оформить весь спектр услуг, который мог получить как гражданин России. Получил СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета), полис обязательного медицинского страхования, зарегистрировался на Едином портале государственных услуг. В прошлом году принял участие в общероссийском голосовании за поправки в Конституцию РФ. Буду и в дальнейшем стараться реализовывать свои права и выполнять обязанности гражданина Российской Федерации. Призываю к этому всех жителей Республики, ведь наше будущее – только в единстве с Россией", – отметил профсоюзный лидер.

Комментариев нет: