ЗАБОТА О ЧИСТОТЕ ГОРОДА – ДЕЛО КАЖДОГО

С целью поддержания чистоты и порядка 19 августа проведен общегородской субботник по благоустройству и отчистке от мусора территории г. Кировска, с. Березовское, п. Голубовское, пгт. Донецкий, пгт. Червоногвардейское.

«В субботнике приняли участие более 700 человек, среди которых были учащиеся общеобразовательных учреждений, работники государственных учреждений и коммунальных предприятий, а также неравнодушные жителей  города и  прилегающих поселков. В рамках субботника произведена уборка территории от мусора на площади  3,6 га, а также вывезено 8 м3 мусора», - сообщили в отделе ЖКХ, архитектуры и градостроительства Администрации города Кировска Луганской Народной Республики.

Основными площадками, где проводился субботник, были массовые места отдыха горожан: городской парк, сквер шахты им. С.М. Кирова, бульвар «Победы», а также территории, прилегающие к административным учреждениям, производственным зданиям, учреждениям культуры и образования.

Администрация города Кировска Луганской Народной Республики благодарит всех, кто принимал участие в субботнике по благоустройству нашего города!

Уважаемые кировчане!

Присоединяйтесь к облагораживанию родного города, пусть он будет чистым и ухоженным! Мы уверенны, что совместными усилиями мы сможем сделать наш город чистым и уютным.

Отдел внутренней политики АГК ЛНР

Комментариев нет: