Народная милиция ЛНР провела учения артиллеристов по занятию позиций и поражению целей

 Народная милиция ЛНР провела учения артиллерийских подразделений по занятию позиций и поражению целей. Об этом сообщила пресс-служба управления оборонного ведомства Республики.

  "В Народной милиции ЛНР продолжаются мероприятия боевой подготовки с артиллерийскими подразделениями оборонного ведомства. С военнослужащими были отработаны нормативы по выдвижению и занятию позиции, ведь в условиях современного боя очень важно первым получить тактическое преимущество", - говорится в сообщении.

В пресс-службе рассказали, что помимо занятия боевых позиций артиллеристам необходимо было провести быстрый и точный расчет координат для ведения огня, а затем поразить учебные цели.

"Итогом слаженной работы артиллерийских подразделений стало успешное поражение всех учебных целей в строгом соответствии с отведенным на упражнение временем", - сказали в оборонном ведомстве.

В пресс-службе отметили, что артиллеристы Народной милиции ЛНР "в очередной раз доказали, что способны выполнить любую поставленную задачу в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью". 

Комментариев нет: