ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2017


Уважаемые кировчане!

Просим Вас в срок до 10 февраля 2018 года  внести предложения о претендентах на присвоение городского почетного звания "Человек года - 2017" от вашего предприятия, учреждения, организации. Это должны быть лучшие представители коллективов и организаций, которые достигли высокого профессионального уровня и значительных успехов в производственной, служебной, творческой, общественной и других сферах, внесли весомый вклад в создание материальных и духовных ценностей, проявившие новаторский и творческий подход к работе, отмеченные за высокие результаты на республиканском, городском уровнях в 2017 году.



И так, кого Вы, уважаемые кировчане, считаете Человеком года по итогам 2017 года?
Номинации конкурса:
1.    Руководитель года;
2.    Производственник года;
3.    Общественный деятель года (волонтер);
4.    Педагог (ученик) года;
5.    Медицинский работник года;
6.    Социальный работник года;
7.    Работник культуры года;
8.    Коммунальщик года;
9.    Спортсмен (тренер) года;
10.Предприниматель года (меценат).
Ваши предложения просим направлять в оргкомитет по подведению итогов городского конкурса по присвоению городского почётного звания "Человек года - 2017" (Советник Главы Администрации города Кировска Рекша З.В., 303 каб.).

КОМИССИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ "ЧЕЛОВЕК ГОДА" НАДЕЕТСЯ УВИДЕТЬ НАРЯДУ С ИМЕНАМИ ИЗВЕСТНЫХ И ЗАСЛУЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ ГОРОДА НОВЫЕ ИМЕНА КИРОВЧАН, ПРОСЛАВИВШИХ КИРОВСК СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ