Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!



Государственное унитарное предприятие Луганской Народной Республики «Редакция «Информационный вестник» искренне поздравляет всех с профессиональным праздником - Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ, создания комфортных условий проживания людей. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней специалистов.
Для нас, кировчан, давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит Вам обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь в чистоте и порядке в Луганской Народной Республике, в общем, и в городе Кировске в частности.
Мы может с полной уверенностью сказать, что с этой задачей Вы справляетесь достойно.
Наша «Редакция «Информационный вестник» благодарит Вас, дорогие работники бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства, за Ваш нелегкий и очень необходимый труд! Желаем Вам и членам Ваших семей здоровья, счастья и благополучия!

Коллектив ГУП ЛНР
«Редакция «Информационный вестник»