Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунальной сферы!



        Сегодня Ваш профессиональный праздник. Сердечно поздравляю Вас и желаю успехов, уверенной и плодотворной работы, чтобы сегодняшнее проявление внимания к людям этой серьезной профессии не стало однодневным признаком праздника, а заслуженно переросло в ежедневные слова благодарности от людей, чей комфорт и уют находятся в Ваших золотых руках!
Принимайте заслуженные поздравления, слова благодарности и улыбки. Не так часто мы, к сожалению, говорим Вам спасибо за такой тяжелый ежедневный труд, который многие воспринимают как что-то само собой разумеющееся. Спасибо за Ваши золотые руки, которые помогают чинить краны, красят и белят. Желаю, чтобы Ваш труд всегда был оценен по достоинству и соответственно награжден.

На Вас лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения, создания комфорта и уюта. В этой отрасли работают ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, которые ежедневно трудятся в тяжелых условиях. Их труд, длится и днем и ночью. Не встречайтесь с проблемами и огорчениями, улыбайтесь как можно чаще и помните о том, что именно Вы делаете этот мир намного лучше.
 Хочется пожелать карьерного роста, хорошего руководства и регулярных премий. Все это очень важно, но о своем счастье, здоровье и благополучии также забывать не следует.
Пусть в жизни каждого из Вас будет мир, стабильность и процветание. Получайте удовольствие от своей работы, а по вечерам возвращайтесь домой, где Вас ждут родные и любимые люди. Пусть всегда сбываются все мечты, а на пути к их достижению будет как можно меньше преград. Окружайте себя только достойными и хорошими людьми и будьте счастливы!
Оптимизма, удачи и благополучия. Гордитесь своей профессией!
                                                           
                                                  С уважением, 
Глава Администрации города Кировска Луганской Народной Республики
                                                                  Геннадий  Карцев