Поздравление Председателя Совета Министров ЛНР Сергея Козлова С Днём Великой Победы



Уважаемые соотечественники!
Поздравляю Вас с Днём Победы!

 На протяжении многих десятилетий мы отмечаем 9 Мая как святой праздник, символ истинного мужества и воинской славы, любви к Родине и стойкости нашего народа.
Сегодня мы с благодарностью вспоминаем героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм и подарили своим потомкам радость мирной жизни. Мы чтим подвиг всех, кто, не щадя себя, сражался на фронте, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.
Мы склоняем головы, вспоминаем павших и ушедших из жизни героев, чья отвага не знала примеров в истории, отдавших всё ради Победы и нашей свободы.
Мы отдаем честь нашим дорогим ветеранам. Сердечная благодарность и низкий поклон вам за ваш ратный и трудовой подвиг, за всё, что вы сделали для нас. За вашу активность и целеустремленность, за то, что передаёте свой опыт и своим примером показываете молодым поколениям, как нужно жить и любить свою Отчизну.
От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть ваши сердца не знают боли и тоски, а в душе всегда играет победный марш! Пусть над головой будет ясное небо и яркое солнце, а память о Великой Отечественной войне объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний!
С праздником! С Днём Великой Победы, дорогие земляки!

Председатель Совета Министров
Луганской Народной Республики
С. И. КОЗЛОВ