Поздравление Леонида Пасечника с Днем Победы


Уважаемые ветераны, соотечественники! Дорогие друзья!

Поздравляю вас со знаменательным праздником! Праздником гордости и неугасаемой воинской славы – Днем Великой Победы!

Дата 9 мая сохранилась не только на страницах истории, но и в наших сердцах, в памяти каждого жителя нашего Отечества. Мы никогда не забудем подвиг советских солдат и те жертвы, которые им пришлось принести во имя победы. Мы будем вечно помнить тех, кто был убит и замучен в ходе кровопролитной войны с фашизмом, в войне за нашу свободу и независимость.

Обращаясь к вам, уважаемые ветераны, мы говорим: «Спасибо». Мы преклоняемся перед вашим мужеством и силой духа. Слава поколения победителей и безмерная благодарность потомков не померкнут с годами.


Доблесть и героизм советских воинов стали достойным примером для нынешних поколений, а также для военнослужащих, которые сегодня защищают наш родной край от тех, кто бесславно перечеркнул десятилетия своей истории.

Готовность сплотиться перед лицом врага всегда отличала наш народ. В единстве наша сила и надежная опора во всех свершениях. Только вместе мы сможем достичь той цели, которую поставили перед собой в 2014 году. На примере славных побед наших предков мы видим, что нет ничего невозможного, когда народ един в своем стремлении.

Глава Луганской Народной Республики                                     Л.И. Пасечник