«Этой силе имя есть – Родина!»





В Министерстве труда и социальной политики Луганской Народной Республики 25 апреля 2018 года состоялось подведение итогов правовой викторины «Вокруг права», а также конкурса рисунков: «Мир глазами детей», «Корни рода твоего», «Этой силе есть имя – Родина!», которые были проведены в рамках декады морально-правового и духовно-патриотического воспитания учащийся молодёжи. В почётном мероприятии приняли участие все территории Луганской Народной Республики.
         Для чествования и награждения победителей и призёров в г. Луганск была направлена делегация г. Кировска в составе участников конкурсов и их сопровождающих - главного специалиста сектора по делам семьи и детей АГК ЛНР и заместителя директора по воспитательной работе ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ № 2».
Победителем правовой викторины стала Шерстюк Юлия, ученица 11-Б класса ГБОУ ЛНР «Кировская СОШ № 2», а победителем конкурса рисунков «Мир глазами детей» - Мирошниченко Валерия, ученица 10-А класса того же учебного заведения. Девочки были награждены почётными грамотами Министерства труда и социальной политики Луганской Народной Республики.
Поздравляем победительниц и желаем им отличных результатов в учёбе, стремления к новым вершинам и осуществления своих желаний во благо Республики.

Сектор по делам семьи и детей АГК ЛНР