Взаимодействие городской власти и МЧС



В Кировске состоялся круглый стол с участием и.о. министра МЧС ЛНР Евгения Кацавалова.
Во встрече приняли участие глава администрации города Геннадий Карцев, начальник Кировского государственного пожарно-спасательного отряда Дмитрий Лашин, заместители главы администрации, начальник отделов и управлений и СМИ города.
На совещании обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества городской администрации и Кировского ГПС МЧС ЛНР, разработки совместных мероприятий по безопасному прохождению пожароопасного периода в 2018 году, а также выделение горюче-смазочных материалов службе МЧС для дополнительного подвоза воды в поселки Донецкий и Червоногвардейское.
Главный редактор «Информационного вестника» Ольга Степанова в присутствии и.о. министра МЧС ЛНР Евгения Кацавалова поблагодарила руководителя Кировского ГПС МЧС ЛНР Дмитрия Лашина за плодотворное сотрудничество в информационном поле города Кировска, ведение профилактической работы, за профессиональное освещение деятельности службы в печатном издании, а также пропаганду безопасности жизнедеятельности.
Круглый стол прошел во взаимодействии, все присутствующие смогли задать вопросы и.о. министра МЧС ЛНР и получить квалифицированные ответы.